Новости
На филологическом факультете БГУ проводятся мероприятия по внедрению инновационных подходов в преподавание филологических дисциплин В 2018/2019 учебном году в рамках данной методической инициативы различные структурные подразделения факультета представят свои творческие научно-практические разработки. За новостями следите в новой рубрике сайта филологического факультета – “Инновации в филологическом образовании”, а также на нашем портале. 7 и 8 февраля (ауд. 210, начало в 9.45) пройдут семинары по инновационным технологиям обучения, организованные в рамках программы PRINTeL "Изменения в образовательной среде: продвижение инновационного преподавания и обучения для улучшения образовательной деятельности студентов в странах Восточного партнерства". Темы: "Видео как образовательный инструмент для преподавателей и студентов", "Гибридное (смешанное) обучение".

123...4