02.05.2019
На филологическом факультете БГУ проводятся мероприятия по внедрению инновационных подходов в преподавание филологических дисциплин В 2018/2019 учебном году в рамках данной методической инициативы различные структурные подразделения факультета представят свои творческие научно-практические разработки. 3 мая в 9.45 (ауд. 210) состоится открытое занятие старшего преподавателя кафедры английского языкознания Ю.А. Жуковой по дисциплине "Второй иностранный язык (английский)". Занятие по теме "Студент-филолог БГУ" будет проводиться в форме аудиторного контроля управляемой самостоятельной работы студентов 2 курса, которым будет предоставлена возможность продемонстрировать свои способности, создав творческий продукт. Мероприятие может быть интересно преподавателям иностранного языка. За новостями следите в новой рубрике сайта филологического факультета – “Инновации в филологическом образовании”, а также на нашем портале.